Subasta 1001, Lote # 280
VALETTA SWANN (Eastbourne Sussex, Inglaterra, 1904 - Ciudad de México, 1973) Sin título Firmado y fechado 1946 Óleo sobre tela Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica. 71 x 55 cm Estimado $46,000-60,000